联系人:
电  话:
手机号:
邮  箱:
地  址:
  fun88登录>>您当前位置:首页 >fun88登录> 阅读正文

国债回购利率

作者:admin 时间:2019-11-30 点击:0次

        

        

        
        
  • Tue May 28 15:52:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周二,交上所质押式库存公司债回购利率全线缩小。多达清除,GC001跌报,GC007跌27bp报,GC014跌4bp报,GC028跌报,GC091跌报。

  • Mon May 27 15:49:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)27日,交上所质押式库存公司债回购利率涨跌互现。多达清除,GC001跌报,GC007涨报,GC014跌报,GC028涨报。

  • Wed May 22 15:38:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周三,市集特别基金管理机构持续利用,交上所质押式库存公司债回购利率全线缩小。多达清除,GC001跌9bp至,GC007开始,GC014跌1至,GC028开始。

  • Mon May 20 15:43:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周一交上所质押式库存公司债回购利率全线走高。多达清除,GC001涨至,GC007涨34bp至,GC014涨38bp至,GC028涨1至。

  • Fri May 17 15:36:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)17日,交上所质押式库存公司债回购利率完整的上下晃动。多达17日清除,GC001报,下跌;GC007报,涨8bp;GC014报,涨33bp;GC028报,涨。

  • Thu May 16 16:29:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)16日,交上所91天及里边各限期质押式库存公司债回购利率全线缩小。多达清除,GC001跌8bp,报;GC007跌,报;GC014跌3,报,GC028跌,报。

  • Wed May 15 15:43:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)15日,交上所质押式库存公司债回购利率短升长降,完整的动摇趋缓。多达清除,GC001涨6bp报,GC002涨8bp报;等等的人或物各限期接着回落,GC007跌5bp报,GC014跌2bp报,GC028跌1bp报。

  • Tue May 14 15:42:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)5月14日,交上所质押式库存公司债回购利率接着下跌。多达清除,GC001涨21bp至,GC007涨17bp报,GC028持稳于,GC091涨报。

  • Fri May 10 15:39:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周五,交上所中短期质押式库存公司债回购利率全线下跌。内幕的,GC001涨34bp报,GC007涨报,GC028涨报。

  • Thu May 09 15:44:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)5月9日,交上所1个月及里边各限期质押式库存公司债回购利率持续全线缩小。多达清除,GC001跌1报,GC007跌报,GC014跌3bp报,GC028跌3bp报。

  • Wed May 08 15:51:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)5月8日,交上所质押式库存公司债回购利率持续全线缩小。多达清除,GC001跌45bp报,GC007跌13bp报,GC014跌报,GC028跌5bp报。

  • Mon May 06 15:40:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)5月6日,交上所质押式库存公司债回购利率少数下跌。多达清除,GC001跌1报,GC007跌37bp报,GC014跌15bp报,GC028跌8bp报。

  • Mon Apr 29 15:47:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)月底时点,特别基金管理机构关系上地宽松。4月29日,交上所质押式库存公司债回购利率完整的大幅顺流而下的。多达清除,GC001跌4报,GC007跌33bp报,GC028跌16bp报。

  • Fri Apr 26 15:47:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周五(4月26日),交上所质押式库存公司债回购利率短升长降。7天及里边各限期产仔利率走高,内幕的GC001涨17bp,报;GC007涨,报。14天及更长限期产仔少数缩小,内幕的GC014跌4bp,报;GC028跌1bp,报。

  • Wed Apr 24 17:09:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周三(4月24日),交上所质押式库存公司债回购利率全线下跌。多达清除,GC001涨16bp至,GC007涨2至,GC014和GC028识别下跌、。

  • Thu Apr 18 15:42:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)18日,交上所质押式库存公司债回购利率大幅回落,重提不到全部线路的3%。多达清除,GC001、GC002、GC003、GC004、GC007和GC014识别报、、、、和,顺流而下的34至38个基点不同。

  • Wed Apr 17 15:58:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周三(4月17日),交上所质押式库存公司债回购利率短升长降。多达清除,GC001涨1报,GC003涨报,GC007跌报,GC014涨7bp报,GC028跌5bp报,GC091跌42bp报。

  • Tue Apr 16 15:48:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周二(4月16日),交上所质押式库存公司债回购利率全线走高。多达清除,GC001涨50bp报,GC007涨报,GC014涨12bp报,GC028涨报。

  • Mon Apr 15 15:52:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)4月15日,交上所质押式库存公司债回购利率完整的走高。多达清除,GC001涨34bp报,GC007涨40bp报,GC014涨2报,GC028涨1报。

  • Wed Apr 10 15:39:00 CST 2019

            中证网讯(记日志者 张勤峰)周三(4月10日),交上所质押式库存公司债回购利率完整的持续下跌。多达清除,GC001涨至涨15bp至涨14bp至涨至。




  • 上一篇:
    下一篇: